सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini ups ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
मॉडम यूपीएस पावर सप्लाई मिनी यूपीएस 12 वी 2 ए 5 वी 9 वी 12 वी 24 वी पीओई पोर्ट 18w 36w 12000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स 12V 2A |
|---|---|
| समर्थन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
| विशेषताएं: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
पीओई मिनी यूपीएस 12 वी 2 ए निर्बाध विद्युत आपूर्ति मिनी यूपीएस 18w 36w 12000mah अधिकतम
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| कीवर्ड: | यूपीएस मिनी, 5 वी यूपीएस, घर के लिए छोटे अप, डीसी यूपीएस 10400, मिनी यूपीएस 5 वी 9 वी 12 वी |
डाटा लॉगिंग और विश्लेषण मिनी यूपीएस 12 वी टी/टी भुगतान शर्तें उन्नत विशेषताएं
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
मूल मिनी यूपीएस 12 वी विजुअल इंटरफेस मॉडल नंबर यूपीएस1026 और यूपीएस1052 उन्नत विशेषताएं
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah मिनी यूपीएस पावर सप्लाई 18W 36W मिनी यूपीएस पो वाईफाई राउटर के लिए यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | 8800mah 10400mah 12000mah मिनी यूपीएस बिजली आपूर्ति 18W 36W मिनी यूपीएस Poe |
|---|---|
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
| आयाम: | 190*122*33मिमी |
सीसीटीवी कैमरा और वाईफ़ाई राउटर के लिए 1 ए/2 ए मिनी अप्स 12 वी आउटपुट करंट निर्बाध बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद श्रेणी: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आवेदन: | राउटर, मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, नेटवर्किंग |
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |
बैटरी बैकअप 8800mah स्मार्ट मिनी यूपीएस राउटर के लिए 12v बिजली की आपूर्ति 18W
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | डीसी यूपीएस पीओई |
| आउटपुट शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
डीसी पो यूपीएस 14000mah मिनी यूपीएस 12V वाईफाई राउटर के लिए 20000mah रिचार्जेबल बैटरी
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| प्रकार: | वाईफ़ाई राउटर के लिए यूपीएस 12V |
| आउटपुट शक्ति: | 52 डब्ल्यू |
एचकेवीआई लघु आकार 0.4 किलोग्राम यूपीएस इंटरनेट मिनी यूपीएस सीसीटीवी कैमरा शॉर्ट सर्किट सुरक्षा के लिए
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| सुरक्षा: | शार्ट सर्किट |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
निर्बाध विद्युत आपूर्ति डीसी स्मार्ट मिनी अप्स पो पोर्ट के साथ मिनी अप्स वाईफाई राउटर के लिए 8000-20000mah
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
| आउटपुट शक्ति: | 26-65W |


