सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini ups ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
12V 5V 9V डीसी मिनी यूपीएस 12V 20000mah वाईफ़ाई रूटर मॉडम मिनी यूपीएस के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
मिनी यूपीएस 12 वी पावर सप्लाई यूपीएस 8000 एमएएच 10400 एमएएच 20000 एमएएच निर्बाध बिजली सप्लाई
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
|---|---|
| वजन: | 0.4 किग्रा |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
8000mah-20000mah बैटरी क्षमता मिनी यूपीएस 12V संयुक्त राज्य अमेरिका के भीतर मुफ्त मानक शिपिंग मिनी यूपीएस बैटरी बैकअप
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
डीसी मिनी यूपीएस 12वी बैकअप पावर सप्लाई डीसी 5वी 9वी 12वी यूपीएस 20000एमएएच बड़ी क्षमता वाला यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | डीसी मिनी यूपीएस 12वी बैकअप पावर सप्लाई डीसी 5वी 9वी 12वी यूपीएस 20000एमएएच बड़ी क्षमता वाला यूपीएस |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
मिनी यूपीएस 12 वी निर्बाध विद्युत आपूर्ति डीसी आउटपुट 5 वी 9 वी 12 वी मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न: | यूपीएस इंटरनेट उत्पाद का ब्रांड नाम HKIVI है। यूपीएस इंटरनेट उत्पाद का मॉडल नंबर UPS12V 2A है। यूपीए |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
मिनी यूपीएस 12 वी यूपीएस 1036 और यूपीएस 1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah बिजली की आपूर्ति 5v 9v 12v 24v
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
यूपीएस 12वी शक्तिशाली वाईफाई राउटर यूपीएस 5600एमएएच बैटरी क्षमता डीसी 5वी 9वी 12वी मिनी अप के साथ
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस 12वी शक्तिशाली वाईफाई राउटर यूपीएस 5600एमएएच बैटरी क्षमता डीसी 5वी 9वी 12वी मिनी अप के साथ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | डीसी मिनी यूपीएस 12वी बैकअप पावर सप्लाई डीसी 5वी 9वी 12वी अप वाईफाई राउटर के लिए 5600mah 10400mah 20 |
| रंग: | काला |
वाईफ़ाई रूटर मॉडेम मिनी यूपीएस डीसी 5v 9v 12v निर्बाध बिजली आपूर्ति 20000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
मिनी यूपीएस 36w 52w 65w आउटपुट पावर 8000mah 10400mah 20000mah यूपीएस पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
डीसी 5V 9V 12V यूपीएस 8000mah-20000mah बैटरी क्षमता के साथ मिनी यूपीएस 12v
| उत्पाद का नाम: | डीसी 5V 9V 12V यूपीएस 8000mah-20000mah बैटरी क्षमता के साथ मिनी यूपीएस 12v |
|---|---|
| विशेषताएं: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस, राउटर और मॉडेम के लिए यूपीएस, मिनी यूपीएस बैटरी बैकअप |
| उत्पाद श्रेणी: | मिनी यूपीएस 12V |


