सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini ups ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
POE15V/24V आउटपुट मिनी यूपीएस 12V काला रंग निर्बाध बिजली आपूर्ति 10400mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | POE15V/24V आउटपुट मिनी यूपीएस 12V काला रंग निर्बाध बिजली आपूर्ति 10400mah 20000mah |
|---|---|
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
अप्स पावर सप्लाई 10400 एमएएच मिनी अप्स ब्लैक 10400 एमएएच वाईफाई फ़ाउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | अप्स पावर सप्लाई 10400MAH मिनी यूपीएस |
|---|---|
| अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न: | न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 20 सेट है, डिलीवरी का समय 7-14 कार्य दिवस है, स्वीकृत भुगतान शर्तें एल/सी, डी/ए |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
रीचार्जेबल 8000-48000mah मिनी यूपीएस राउटर और मॉडेम के लिए पावर सप्लाई बैकअप
| उत्पाद का नाम: | अप्स पावर सप्लाई |
|---|---|
| प्रकार: | डीसी मिनी यूपीएस |
| आउटपुट शक्ति: | 60 डब्ल्यू |
मिनी यूपीएस डीसी 12 वी वाई-फाई राउटर 14000mah मॉडेम सीसीटीवी कैमरे पर लागू
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आयाम: | 190*122*33मिमी |
| बैटरी क्षमता: | 14000mAh |
वाई-फाई राउटर के लिए 8000mah-20000mah मिनी अप्स बैटरी बैकअप
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
मिनी डीसी यूपीएस 8800mah 14000mah स्मार्ट मिनी यूपीएस राउटर और मॉडम पोर्टेबल के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
वाई-फाई रूटर वेब कैमरा सीसीटीवी कैमरा के लिए मिनी यूपीएस डीसी 9 वी 12 वी 5 वी स्मार्ट मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| सुरक्षा: | अतिप्रवाह |
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
मिनी यूपीएस 5v 9v 12v आउटपुट 1a 2a यूपीएस इंटरनेट बैटरी क्षमता 2600mAh*4
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता 2: | 2600एमएएच*4 |
0.4KG आउटपुट पावर 52W पोर्टेबल मिनी यूपीएस पोर्टेबल पावर के लिए इंटरनेट
| उत्पाद आया: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| नमी: | 10% -90% आरएच |
| समर्थन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
8000-10400mah बैटरी क्षमता मिनी यूपीएस 12 वी डीसी 1 ए/2 ए वाईफाई के लिए
| चार्ज करते समय इसका प्रयोग करें: | प्रतीक्षा करने की कोई आवश्यकता नहीं है |
|---|---|
| बिजली का बैकअप: | बिजली कटौती या उतार-चढ़ाव के दौरान 12-वोल्ट बिजली स्रोत की आवश्यकता वाले उपकरणों को निर्बाध बिजली आप |
| आयाम: | 190*122*33मिमी |


