सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini ups ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
वाईफाई राउटर के लिए पोर्टेबल मिनी यूपीएस मिनी डीसी यूपीएस 5V 9V 12V बैटरी बैकअप
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| सुरक्षा: | अतिप्रवाह |
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
वाई-फाई राउटर और एंटेना के लिए निर्बाध बिजली आपूर्ति डीसी मिनी अप्स 10400mah
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
| इनपुट वोल्टेज: | 110V 220V |
POE15V/24V वाई-फाई राउटर के लिए मिनी डीसी पो अप 5v 9v 12v बैटरी 10400mah
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| पावर इनपुट: | 220 वी 110 वी |
| पीओई पावर आउटपुट: | 15वी 24वी |
18w/36w आउटपुट पावर मिनी अप्स 5v 9v 12v वाई-फाई राउटर के लिए 1-8A आउटपुट करंट
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई, नेटवर्किंग |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
लैपटॉप कैमरा राउटर के लिए मिनी पोर्टेबल यूपीएस डीसी स्मार्ट मिनी यूपीएस 60w 20800mah
| उत्पाद का नाम: | 5V 9V 12V मिनी अप्स पो पोर्ट अप्स बैकअप पावर छोटा आकार 10400mah 18w |
|---|---|
| आवेदन: | घरों, छोटे दफ़्तरों और अन्य ऐसी जगहों पर इस्तेमाल के लिए आदर्श जहाँ स्थिर इंटरनेट कनेक्शन ज़रूरी है। |
| पैकिंग और शिपिंग: | उत्पाद पैकेजिंग: वाईफ़ाई राउटर डिवाइस के लिए मिनी यूपीएस, पावर एडाप्टर, यूएसबी केबल, उपयोगकर्ता मैनु |
डीसी मिनी अप्स 5200mAh लिथियम बैटरी मिनी अप्स 12v 2a वाईफाई राउटर अप्स
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| अतिरिक्त सुविधाओं: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए/3ए |
26W 52W आउटपुट पावर स्मार्ट मिनी यूपीएस 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v पो यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
10400mah यूपीएस राउटर वाईफाई बैकअप 2 ए बैटरी सप्लाई डीसी 12 वी पो स्मार्ट मिनी यूपीएस के लिए वाईफाई राउटर मॉडेम सीसीटीवी कैमरा होम
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| वजन: | 0.4 किग्रा |
| नमी: | 10% -90% आरएच |
वाई-फाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस आउटपुट 12v 2a डीसी मिनी यूपीएस 5200mah बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद आया: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| नमी: | 10% -90% आरएच |
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर |
मिनी उप 12v 2a 18w 10400mah 20800mah वाईफ़ाई राउटर बीएमएस 5v 9v 12v डीसी आउटपुट
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| क्षमता: | 10400mah 20800mah |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |


