सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini ups ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
डीसी यूपीएस पावर सप्लाई 20000mah MINI यूपीएस 12V POE आउटपुट लिथियम बैटरी के साथ वाईफाई राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
85-265Vac/50-60Hz 12V वाईफ़ाई राउटर पो यूपीएस मिनी यूपीएस 12V वाईफ़ाई राउटर मॉडम के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| व्यापक अनुकूलता: | विभिन्न प्रकार के उपकरणों के साथ संगत जो 12 वोल्ट की शक्ति की आवश्यकता होती है, जैसे राउटर, मॉडेम, न |
डीसी पो मिनी यूपीएस 5v 9v 12v घर वाईफाई सीसीटीवी कैमरा के लिए छोटी बैटरी बैकअप
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
पोर्टेबल मिनी डीसी यूपीएस 26w 52w 5V 9V 12V 24V आउटपुट यूपीएस आपातकालीन बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |
| रंग: | काला |
110v 220v इनपुट वोल्टेज पीओई और 10400mah बैटरी क्षमता के साथ डीसी मिनी अप्स
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच 10400एमएएच |
| प्रमुख विशेषताऐं: | कॉम्पैक्ट और हल्के वजन का डिज़ाइन, बैटरी पावर पर स्वचालित स्विचओवर, ओवरलोड, शॉर्ट-सर्किट और सर्ज प्र |
HKIVI 10400 Mah मिनी पोर्टेबल यूपीएस मिनी डीसी यूपीएस मॉडम के लिए आईपी सीसीटीवी कैमरा
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | ऑनलाइन |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
कॉम्पैक्ट मिनी डीसी यूपीएस ऑन लाइन मिनी डीसी यूपीएस 5 वी 9 वी 12 वी यूपीएस आपातकालीन बिजली बैकअप के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| नमी: | 10% -90% आरएच |
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
डायवर्टर सपोर्ट मिनी डीसी अप्स 12v वाईफाई राउटर के लिए 8800mah बैटरी बैकअप पावर
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | डायवर्टर सपोर्ट मिनी डीसी अप्स 12v वाईफाई राउटर के लिए 8800mah बैटरी बैकअप पावर |
| बैटरी की मात्रा/क्षमता: | 1800mah-2600mah*4 चयनित |
110v 220v इनपुट वोल्टेज मिनी डीसी यूपीएस 8800mah लिथियम बैटरी 5V 9V 12V
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | 110v 220v इनपुट वोल्टेज मिनी डीसी यूपीएस 8800mah लिथियम बैटरी 5V 9V 12V |
| प्रबंधन और निगरानी: | ईथरनेट, यूएसबी या वायरलेस कनेक्शन के माध्यम से दूरस्थ निगरानी और विन्यास |
36W आउटपुट पावर मिनी डीसी यूपीएस पावर सप्लाई वाईफाई राउटर के लिए 8800mah 10400mah
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | 36W आउटपुट पावर मिनी डीसी यूपीएस पावर सप्लाई वाईफाई राउटर के लिए 8800mah 10400mah |
| बैटरी की मात्रा/क्षमता: | 1800mah-2600mah*4 चयनित |


