सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
वाई-फाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस 12 वी आउटपुट पावर 24W मिनी यूपीएस 12 वी 5 वी 9 वी
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah यूपीएस बैकअप पावर बैटरी क्षमता मिनी यूपीएस वाईफाई राउटर 0.4KG के लिए
| उत्पाद का नाम: | OEM ODM 10400mah 14000mah यूपीएस बैकअप पावर बैटरी क्षमता मिनी यूपीएस वाईफाई राउटर 0.4KG के लिए |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच 8800एमएएच 14000एमएएच |
मिनी उप 12v 2a 18w 10400mah 20800mah वाईफ़ाई राउटर बीएमएस 5v 9v 12v डीसी आउटपुट
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| क्षमता: | 10400mah 20800mah |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
वाई-फाई राउटर 18650 लिथियम आयन बैटरी प्रकार के लिए 1 ए / 2 ए आउटपुट करंट 19 वी मिनी अप्स
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
इनपुट 85-265Vac/50-60Hz वाईफ़ाई राउटर के लिए मिनी अप 10000mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच-10400एमएएच |
| आवेदन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई, नेटवर्किंग |
एचकेवीआई मिनी उप राउटर वाईफाई राउटर के लिए पोर्टेबल उप आउटपुट वर्तमान 1-8 ए
| वजन: | 0.35 किग्रा |
|---|---|
| वृद्धि संरक्षण: | सत्यापित करें कि मिनी यूपीएस कनेक्टेड वाईफाई राउटर के लिए पर्याप्त सर्ज सुरक्षा प्रदान करता है। |
| आउटपुट करंट: | 1-8A |
एचकेवीआई मिनी यूपीएस 220 वी राउटर और मॉडेम के लिए पो बैटरी बैकअप पावर सप्लाई अप्स के साथ
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
मिनी यूपीएस 12V 2A 52W 36W आउटपुट 5V 9V 12V 24V डीसी मिनी यूपीएस 10400MAH 20000MAH
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स 12V 2A |
|---|---|
| वजन: | 0.4 किग्रा |
| उत्पाद श्रेणी: | मिनी अप्स |
10400mAh/8800mAh मिनी यूपीएस POE राउटर और मॉडम के लिए निर्बाध बिजली आपूर्ति (UPS)
| आवेदन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
|---|---|
| सुरक्षा: | ओवरकरंट आदि। |
| पावर आउटपुट मिनी यूपीएस: | DC आउटपुट पोर्ट (उदाहरण के लिए, 5V, 9V, या 12V) के माध्यम से मानक उपकरणों को बैकअप पावर प्रदान करता |
वाई-फाई राउटर के लिए 8000mah-20000mah मिनी यूपीएस मिनी यूपीएस 12V संगत स्थिर बिजली आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |


