सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
वाई-फाई राउटर के लिए 1 ए/2 ए आउटपुट करंट मिनी यूपीएस बैटरी क्षमता सीमा 8000mah-20000mah
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आवेदन: | घरों, छोटे दफ़्तरों और अन्य ऐसी जगहों पर इस्तेमाल के लिए आदर्श जहाँ स्थिर इंटरनेट कनेक्शन ज़रूरी है। |
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
8000mah 20000mah मिनी यूपीएस होम मिनी राउटर यूपीएस OEM ओडीएम यूएसबी 5V 9V 12V
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल पावर सप्लाई वाई-फाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस मोडेम के लिए सीसीटीवी कैमरा के लिए 18w 10400ma |
पॉवर 18W वाईफाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस पो 8000mah 8800mah 14000mah के साथ
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (वाईफ़ाई रूटर 9v के लिए मिनी यूपीएस, रूटर और मॉडेम के लिए मिनी यूपीएस, म |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच 8800एमएएच 14000एमएएच |
लिथियम आयन बैटरी प्रकार मिनी पोर्टेबल यूपीएस स्मार्ट मिनी यूपीएस मोबाइल उपकरणों और उपकरणों के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| मूल स्थान: | चीन |
| आउटपुट शक्ति: | 60W मिनी पोई यूपीएस |
स्मार्ट मिनी यूपीएस 60 वाट बिजली क्षमता स्मार्ट यूपीएस मॉडम/आईपी सीसीटीवी कैमरे के लिए बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| मॉडल नंबर: | यूपीएसडीसीपी60डब्लू |
| समर्थित उपकरणों: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
पो यूएसबी 5 वी 9 वी 12 वी मिनी यूपीएस 12 वी वाईफाई राउटर के लिए 8800mah 10400mah 12000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18सप्ताह 36सप्ताह |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
एचकेवीआई मिनी यूपीएस डीसी12 वोल्ट यूपीएस राउटर इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए बैकअप पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 36w |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh पोर्टेबल मिनी यूपीएस 12V यूपीएस राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट: | 12V |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
स्मार्ट मिनी यूपीएस 5 वी 9 वी 12 वी 15 वी 24 वी पोर्टेबल मिनी यूपीएस डीसी यूपीएस 12 वी राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
26W 52W आउटपुट पावर स्मार्ट मिनी यूपीएस पो पोर्ट 5v 9v 12v 24v पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |


