सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
एचकेवीआई मिनी यूपीएस डीसी12 वोल्ट यूपीएस राउटर इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए बैकअप पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 36w |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
बैकअप पावर 10400mah डीसी मिनी यूपीएस 12V राउटर अप्स निगरानी कैमरों के लिए वाईफाई राउटर
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| कार्य समय: | 8-10 घंटे |
| आयाम: | 130mm x 80mm x 20mm |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh पोर्टेबल मिनी यूपीएस 12V यूपीएस राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट: | 12V |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
12 वोल्ट राउटर अप्स बैकअप पावर मिनी डीसी यूपीएस इनपुट वोल्टेज एसी 100V-240V पो यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 2ए |
| आउटपुट वोल्टेज: | डीसी 12 वी |
मिनी पोर्टेबल यूपीएस पावर सप्लाई 12V 8800mAh आउटपुट पावर 18w 36w
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आवेदन: | सीसीटीवी कैमरा, राउटर, मॉडम, एलईडी लाइट आदि |
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 100-240 वी 50/60 हर्ट्ज |
स्मार्ट मिनी यूपीएस 5 वी 9 वी 12 वी 15 वी 24 वी पोर्टेबल मिनी यूपीएस डीसी यूपीएस 12 वी राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
26W 52W आउटपुट पावर स्मार्ट मिनी यूपीएस पो पोर्ट 5v 9v 12v 24v पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
निर्बाध विद्युत आपूर्ति यूपीएस 5v 9v 12v 24v 1a 2a स्मार्ट मिनी यूपीएस लिथियम बैटरी डीसी यूपीएस 10400mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| सुरक्षा: | शार्ट सर्किट |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
12000 एमएएच 20000 एमएएच बैटरी बैकअप स्मार्ट मिनी अप्स 5 वी 9 वी 12 वी 15 वी 24 वी 36 वी 52W मिनी यूपीएस 12 वी मॉडेम राउटर वाईफाई राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| रंग: | काला |
| अतिरिक्त सुविधाओं: | इसे चार्ज करते समय प्रयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
एचकेआईवीआई डीसी वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स 20000mah 8800mah पो अप्स 10400mah आउटपुट 9v 12v 15v 24v राउटर और मॉडेम के लिए मिनी अप्स
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| सुरक्षा: | शार्ट सर्किट |
| नमी: | 10% -90% आरएच |


