सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
वाई-फाई राउटर के लिए 12 वोल्ट मिनी अप 8000-10400mah आउटपुट वोल्टेज 5V 9V 12V
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000-10400एमएएच |
| आयाम: | 190*122*33मिमी |
वाई-फाई राउटर के लिए मिनी उप 26w 10400mah 12v डीसी मिनी उप निर्बाध बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
सीसीटीवी कैमरे के लिए 26W आउटपुट 18650 ली-आयन पावर मिनी अप्स 5v 2a
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
डीसी यूपीएस बड़ी क्षमता मिनी यूपीएस 8800mah आउटपुट पावर 52W 26W के साथ
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| उत्पाद: | वाईफ़ाई रूटर डीसी मिनी यूपीएस बड़ी बैटरी क्षमता उत्पादन के लिए HKIVI यूपीएस |
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
मॉडेम और राउटर के लिए 8000-20000mah मिनी यूपीएस OEM ODM
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| उत्पाद आउटपुट पावरनाम: | 26W मिनी पो अप्स |
| सामान्य प्रश्न: | इस उत्पाद का ब्रांड HKIVI है। उपलब्ध मॉडल नंबर UPS1026 और UPS1052 हैं। यह उत्पाद चीन में बना है। इस |
वाई-फाई राउटर के लिए पोर्टेबल डीसी मिनी यूपीएस स्मार्ट मिनी यूपीएस बैटरी बैकअप मल्टी आउटपुट ऑनलाइन
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
शॉर्ट सर्किट सुरक्षा स्मार्ट मिनी यूपीएस वाई-फाई राउटर के लिए 9 वी 12 वी स्मार्ट मिनी डीसी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
वाई-फाई राउटर कैमरे के लिए मिनी पो अप्स 5 वी 12 वी 19 वी स्मार्ट मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| नमी: | 10% -90% आरएच |
| सामान्य प्रश्न: | इस उत्पाद का ब्रांड HKIVI है। उपलब्ध मॉडल नंबर UPS1026 और UPS1052 हैं। यह उत्पाद चीन में बना है। इस |
डीसी यूपीएस पावर सप्लाई 20000mah MINI यूपीएस 12V POE आउटपुट लिथियम बैटरी के साथ वाईफाई राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
यूपीएस1026सीपी यूपीएस1052सी मिनी यूपीएस 12 वी वाईफाई राउटर के लिए 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच/10400एमएएच/14000एमएएच/20000एमएएच |
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |


