सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
8000mah 20000mah बैटरी क्षमता मिनी यूपीएस 12V पो समर्थन 5v 9v 12v मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स 12V 2A |
|---|---|
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
| क्षमता: | 10400mah 20000mah |
MINI UPS 12V 2A 8000MAH 10400MAH 20000MAH बैटरी क्षमता राउटर मॉडम के लिए DC 12V UPS
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स 12V 2A |
|---|---|
| आयाम: | 190*122*33मिमी |
| सुरक्षा: | शार्ट सर्किट |
मिनी यूपीएस 12 वी 2 ए ब्लैक 36s 52w 20000mah बड़ी क्षमता मिनी वाईफ़ाई रूटर यूपीएस डीसी 5 वी 9 वी 12 वी 24 वी
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| समर्थन और सेवाएँ: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
| अतिरिक्त सुविधाओं: | इसे चार्ज करते समय प्रयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
36w 52w DC MINI UPS 12V निर्बाध बिजली आपूर्ति 5V 9V 12V AC-DC UPS राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स 12V 2A |
|---|---|
| समर्थन और सेवाएँ: | एक साल की वारंटी |
| अतिरिक्त सुविधाओं: | इसे चार्ज करते समय प्रयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
अनुकूलित मिनी यूपीएस 3 ए आउटपुट वर्तमान 20000mah क्षमता यूपीएस बिजली की आपूर्ति
| नमी: | 10% -90% आरएच |
|---|---|
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर |
| बैटरी क्षमता 2: | 2600mah*2 |
20000mah क्षमता स्मार्ट मिनी यूपीएस सीसीटीवी कैमरा यूपीएस पावर बैंक अनुकूलन योग्य
| बैटरी क्षमता: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| आयाम: | 196*75*35मिमी |
| उत्पाद श्रेणी: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
वाई-फाई राउटर के लिए रिचार्जेबल बैटरी स्मार्ट मिनी यूपीएस 5200mAh लिथियम बैटरी
| उत्पाद का नाम: | वाई-फाई राउटर के लिए 20000mAh स्मार्ट मिनी यूपीएस डीसी यूपीएस बैटरी बैकअप 12v |
|---|---|
| उन्नत विशेषताएँ: | नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, डेटा लॉगिंग और विश्लेषण |
| नमी: | 10% -90% आरएच |
राउटर और नाइट्रो मॉडेम के लिए मिनी अप्स 10400mah 8800mah मिनी अप्स पो पोर्ट
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस POE |
|---|---|
| प्रकार: | वाईफ़ाई राउटर और मॉडेम के लिए 18w 36w मिनी अप पो 10400mah 8800mah |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
वाई-फाई मिनी यूपीएस के लिए बैटरी 10400mah 8800mah राउटर अप्स पैरा राउटर वाई मॉडेम
| इंस्टालेशन लचीलापन मिनी यूपीएस पीओई: | उन स्थानों पर PoE-संगत उपकरणों के लिए लचीलापन प्रदान करता है जहां बिजली के आउटलेट तक पहुंच चुनौतीपूर |
|---|---|
| आयाम: | 160*105*33मिमी |
| पावर क्षमता और बैटरी लाइफ मिनी यूपीएस: | बैटरी की क्षमता और रनटाइम डिवाइस की बिजली आवश्यकताओं और यूपीएस इकाई में बैटरी के आकार के आधार पर भिन |
पावर बैंक वाईफाई मिनी अप्स 12 वी वाईफाई राउटर स्मार्ट अप्स 20000mah के लिए
| इंस्टालेशन लचीलापन मिनी यूपीएस पीओई: | उन स्थानों पर PoE-संगत उपकरणों के लिए लचीलापन प्रदान करता है जहां बिजली के आउटलेट तक पहुंच चुनौतीपूर |
|---|---|
| स्थापना लचीलापन मिनी यूपीएस: | आम तौर पर प्रत्येक डिवाइस के लिए एक समर्पित बिजली कनेक्शन की आवश्यकता होती है, जो इसे बिजली स्रोत के |
| इनपुट वोल्टेज: | 220 वोल्ट |


