सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
आउटपुट पावर 18W 36W मिनी पो डीसी अप्स होम इलेक्ट्रॉनिक्स सुरक्षा और बैकअप के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
8000MAH-10400MAH बैटरी क्षमता पोर्टेबल मिनी डीसी यूपीएस राउटर समर्थित पीओई के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| कीवर्ड: | मिनी यूपीएस POE, वाईफाई राउटर 9V के लिए मिनी यूपीएस, मॉडेम और राउटर के लिए मिनी यूपीएस |
POE15V/24V राउटर और मॉडम के लिए लघु मिनी डीसी यूपीएस 14000Mah 2000Mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| रंग: | काला |
| आर्द्रता सीमा: | 10% -90% आरएच |
निर्बाध बिजली आपूर्ति के लिए 18W मिनी यूपीएस उपयोगकर्ता विनिमेय 9V डीसी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | डीसी मिनी यूपीएस 10400mah 8800mah यूपीएस वाईफाई राउटर और मॉडेम 18W के लिए |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
वाई-फाई राउटर और मॉडेम के लिए मिनी यूपीएस आउटपुट 5 वीडीसी/9 वीडीसी/12 वीडीसी पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता रेंज: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
कई आउटलेट और यूएसबी पोर्ट के साथ लघु यूपीएस बैटरी बैकअप 8000mAh 20800mah मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| मॉडल नंबर: | यूपीएसडीसीपी60डब्लू |
| समर्थित उपकरणों: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
सीसीटीवी कैमरा 12 वी पोर्टेबल मल्टीप्लेक्स आउटपुट बैटरी बैकअप पावर 2600mAh*4 बैटरी क्षमता
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
12 वी डीसी यूपीएस निर्बाध विद्युत आपूर्ति मिनी 5 वी 9 वी 12 वी आउटपुट यूपीएस 20000mah 36w 52w
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
2600mAh*4 बैटरी क्षमता मॉडम यूपीएस इंटरनेट 12 वी 52W आउटपुट पावर के साथ
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| बैटरी क्षमता 2: | 2600एमएएच*4 |
| अतिरिक्त सुविधाओं: | इसे चार्ज करते समय प्रयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
डीसी पो यूपीएस 12 वी 2 ए मिनी यूपीएस नेटवर्किंग के साथ 14000mah 20000mah वाईफ़ाई राउटर
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |


