सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
26W 52W आउटपुट मिनी वाईफाई राउटर यूपीएस इंटरनेट 5V/9V/12V डीसी बिजली की आपूर्ति के लिए
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| तकनीकी मापदंड: | मिनी यूपीएस 12V |
| आवेदन: | वाईफ़ाई राउटर के लिए बैकअप पावर सप्लाई |
0.4KG बैकअप पावर सप्लाई यूपीएस इंटरनेट 14000mah 20000mah वाईफाई राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| तकनीकी मापदंड: | मिनी यूपीएस 12V |
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
10400mah 8800mah बैकअप पावर मिनी डीसी यूपीएस राउटर और मॉडेम के लिए 18w 36w
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| प्रकार: | 10400mah 8800mah बैकअप पावर मिनी डीसी यूपीएस राउटर और मॉडेम के लिए 18w 36w |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
19v राउटर यूपीएस 10400mah 8800mah छोटे यूपीएस होम मॉडेम के लिए आईपी सीसीटीवी कैमरा
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| प्रकार: | 18w 36w बैकअप पावर मिनी यूपीएस 9v राउटर और मॉडेम के लिए 10400mah 8800mah |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
बैटरी बैकअप 10400mah वाईफाई राउटर उप 12v मॉडम बिजली की आपूर्ति के लिए 18W
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी बैकअप 10400mah वाईफाई राउटर उप 12v मॉडम बिजली की आपूर्ति के लिए 18W |
| आउटपुट शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
मिनी 12 वी यूपीएस पावर सप्लाई यूपीएस इंटरनेट के साथ एसी एडाप्टर रूटर मॉडेम के लिए 12 वी 2 ए
| संरक्षण का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| इनपुट शक्ति: | एसी एडाप्टर (अक्सर शामिल) |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी डीसी |
छोटी बैटरी बैकअप राउटर यूपीएस इंटरनेट 85-265Vac/50-60Hz इनपुट वोल्टेज 26W 52W
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| नमी: | 10% -90% आरएच |
| बैटरी क्षमता 2: | 2600एमएएच*4 |
समर्थन और सेवाओं के साथ सर्वश्रेष्ठ 12v यूपीएस प्राप्त करें फर्मवेयर अपडेट और अपग्रेड शामिल हैं
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
अनुकूलन योग्य और कॉम्पैक्ट 196*75*35 मिमी यूपीएस रूटर के लिए 20000mah
| बैटरी क्षमता: | 20000 एमएएच |
|---|---|
| टिप्पणियां: | इनपुट पावर (बिजली आपूर्ति) आउटपुट पावर से अधिक होनी चाहिए (4A या उच्चतर करंट चार्जर की अनुशंसा की जा |
| बैटरी क्षमता 2: | 2600 एमएएच लिथियम बैटरी |
निर्बाध विद्युत आपूर्ति (UPS) 2400 Wh औद्योगिक के लिए विद्युत ऊर्जा UPS
| रंग: | काला |
|---|---|
| कॉम्पैक्ट और मॉड्यूलर डिजाइन: | आधुनिक यूपीएस सिस्टम अंतरिक्ष दक्षता के लिए डिज़ाइन किए गए हैं |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण |


