सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
डीसी 5V 9V 12V मिनी डीसी पो यूपीएस 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah राउटर मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
| आउटपुट शक्ति: | 26 डब्ल्यू |
मिनी यूपीएस पावर सप्लाई 24V यूपीएस 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah बैकअप पावर अप
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस पावर सप्लाई 24V यूपीएस 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah बैकअप पावर अप |
|---|---|
| सुरक्षा: | अतिप्रवाह |
| समर्थन और सेवाएँ: | रिमोट मॉनिटरिंग और प्रबंधन, बैटरी प्रतिस्थापन सेवाएँ, सॉफ़्टवेयर अपडेट और अपग्रेड, फ़र्मवेयर अपडेट औ |
राउटर सीसीटीवी कैमरा के लिए 18W मिनी पो अप्स बैकअप पावर मिनी अप्स 8800mah 10400mah
| उत्पाद का नाम: | अप्स पावर सप्लाई |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18w मिनी पोई अप्स |
| तकनीकी सहायता और सेवाएं: | 24/7 तकनीकी सहायता, ऑन-साइट स्थापना और सेटअप, दूरस्थ निगरानी और निदान, नियमित रखरखाव और फर्मवेयर अपड |
डीसी मिनी यूपीएस 12वी बैकअप पावर सप्लाई डीसी 5वी 9वी 12वी अप वाईफाई राउटर के लिए 5600mah 10400mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 5600mAh |
| आउटपुट शक्ति: | 24 डब्ल्यू |
राउटर के लिए 18W मिनी पो अप्स डीसी 10400 ले जाने में आसान और स्थिर बिजली की आपूर्ति 5v 9v 12v
| उत्पाद का नाम: | अप्स पावर सप्लाई |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18w मिनी पोई अप्स |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
राउटर और वाईफाई एंटीना के लिए रिचार्जेबल 48000mah मिनी पोर्टेबल यूपीएस पावर सप्लाई
| आउटपुट करंट: | 1~8ए |
|---|---|
| आउटपुट 3: | डीसी 9 वी (12 वी) /2 ए |
| उत्पाद का नाम: | राउटर और वाईफाई एंटीना के लिए रिचार्जेबल 48000mah मिनी पोर्टेबल यूपीएस पावर सप्लाई |
छोटे घर मिनी डीसी यूपीएस 12 वी पो पोर्ट के साथ यूएसबी 5 वी / 9 वी / 12 वी / 24 वी आउटपुट वाईफाई राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| विशेषताएं: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
राउटर अनइंटरप्टबल पावर सप्लाई मिनी डीसी अप्स 10400mah के लिए 5v 9v 12v डीसी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | राउटर अनइंटरप्टबल पावर सप्लाई मिनी डीसी अप्स 10400mah के लिए 5v 9v 12v डीसी यूपीएस |
|---|---|
| विशेषताएं: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |
| रंग: | श्याम सफेद |
आउटपुट पावर 18W मिनी पो यूपीएस पावर सप्लाई 5V USB 9V 12V DC आउटपुट अप
| उत्पाद का नाम: | आउटपुट पावर 18W मिनी पो यूपीएस पावर सप्लाई 5V USB 9V 12V DC आउटपुट अप |
|---|---|
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
| मॉडल नंबर: | UPS1018, UPS1036 |
एलईडी स्क्रीन 8800-10400mah मिनी यूपीएस इंटरनेट निर्बाध बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| प्रकार: | मिनी नेटवर्क यूपीएस |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |


