सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
ब्लैक मिनी डीसी यूपीएस 7-14 कार्यदिवस वितरण समय काले रंग के साथ सामान्य प्रश्न
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12 वी डीसी यूपीएस निर्बाध विद्युत आपूर्ति मिनी 5 वी 9 वी 12 वी आउटपुट यूपीएस 20000mah 36w 52w
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता 8000-20000mAh, मल्टीप्लेक्स आउट |
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
उन्नत विशेषताएं समानांतर संचालन डीसी यूपीएस 20000mAh भंडारण क्षमता के साथ
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
1A आउटपुट करंट 19V Ups राउटर नेटवर्किंग के लिए 20000mah बैटरी क्षमता
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 52 डब्ल्यू |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
पोर्टेबल मिनी राउटर 12 वी यूपीएस राउटर यूएसबी 5 वी 9 वी 12 वी यूपीएस बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बिजली का बैकअप: | बिजली कटौती या उतार-चढ़ाव के दौरान 12-वोल्ट बिजली स्रोत की आवश्यकता वाले उपकरणों को निर्बाध बिजली आप |
| चार्ज करते समय इसका प्रयोग करें: | प्रतीक्षा करने की कोई आवश्यकता नहीं है |
वाई-फाई राउटर के लिए डीसी1018पी 18w/36w स्मार्ट छोटे अप्स बैटरी बैंक बनाए रखें
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच-10400एमएएच |
| उत्पाद का प्रकार: | डीसी1018पी स्मार्ट बैकअप यूपीएस वाईफाई राउटर के लिए बैटरी बैंक बनाए रखें |
स्मार्ट स्मॉल अप्स बैकअप 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| विचार करने योग्य मुख्य कारक: | पावर क्षमता, बैटरी बैकअप समय, आउटपुट तरंग और पावर गुणवत्ता, इंटरफ़ेस और निगरानी फ़ंक्शन, उपस्थिति और |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
| मॉडल: | डीसीएल1018सी |
एचकेवीआई यूपीएस निर्बाध बिजली आपूर्ति 26W मिनी पो यूपीएस
| आउटपुट: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (वाईफ़ाई रूटर 9v के लिए मिनी यूपीएस, रूटर और मॉडेम के लिए मिनी यूपीएस, म |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| उत्पाद श्रेणी: | यूपीएस बैकअप पावर |
20000mah बैटरी क्षमता राउटर 60W बिजली की आपूर्ति के लिए मिनी डीसी यूपीएस
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
|---|---|
| शक्ति: | 60 डब्ल्यू |
| आउटपुट: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (वाईफ़ाई रूटर 9v के लिए मिनी यूपीएस, रूटर और मॉडेम के लिए मिनी यूपीएस, म |
डीसी 5v 9v 12v यूपीएस पावर सप्लाई बैकअप यूपीएस 10400mah 20000mah डीसी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |


