सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
220v 110v इनपुट स्मार्ट मिनी अप्स बैटरी बैकअप 10000mah के साथ पो पोर्ट 24v 15v
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच-10400एमएएच |
| बैटरी जीवन बढ़ाने में लाभ: | नेटवर्क उपकरण, सर्वर, औद्योगिक नियंत्रण, भवन स्वचालन, चिकित्सा उपकरण, संचार बेस स्टेशन, डेटा केंद्र |
मैक मिनी उप के लिए DC1036P बैटरी बैकअप 10400mah निर्बाध बिजली आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी की मात्रा/क्षमता: | 2200mAh*4(लिथियम 2200बैटरी)या 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah चयनित) |
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता, मल्टीप्लेक्स आउटपुट, मजबूत डिव |
वाई-फाई राउटर के लिए मिनी अप्स बैटरी बैकअप 20000mAh LiFePO4 बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच-10400एमएएच |
| मॉडल: | डीसी1018सी, डीसी1018सीपी, डीसी1018, डीसी1018पी, डीसी1036, डीसी1036पी |
8000-12000mah मिनी उप 19V राउटर उप शॉर्ट सर्किट सुरक्षा
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000-12000एमएएच |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
मिनी सौर यूपीएस मिनी डीसी यूपीएस 8800mah राउटर और मॉडम बिजली की आपूर्ति के लिए 18W
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी बैकअप 8800mah मिनी सोलर यूपीएस राउटर और मॉडेम पावर सप्लाई 18W के लिए |
| आउटपुट शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
आईपी सीसीटीवी मिनी डीसी उप वाईफाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस 220v 8800mAh-10400mah चयनित
| आवेदन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई, नेटवर्क |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 220 वोल्ट |
| निगरानी और अलर्ट: | कुछ मिनी UPS इकाइयाँ दूर से स्थिति की निगरानी करने के लिए नेटवर्क प्रबंधन सुविधाएँ प्रदान करती हैं। |
POE15V/24V मिनी वाईफाई यूपीएस राउटर और मॉडम के लिए बैटरी क्षमता 8800mah
| बैटरी क्षमता: | 8800 एमएएच |
|---|---|
| आयाम: | 14.9सेमी*5.1सेमी*4.8सेमी |
| नमी: | 10% -90% आरएच |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah लैपटॉप और वाई-फाई राउटर के लिए स्मार्ट मिनी अप्स 60W
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | घरों, छोटे दफ़्तरों और अन्य ऐसी जगहों पर इस्तेमाल के लिए आदर्श जहाँ स्थिर इंटरनेट कनेक्शन ज़रूरी है। |
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
लिथियम आयन बैटरी प्रकार मिनी पोर्टेबल यूपीएस स्मार्ट मिनी यूपीएस मोबाइल उपकरणों और उपकरणों के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| मूल स्थान: | चीन |
| आउटपुट शक्ति: | 60W मिनी पोई यूपीएस |
पो यूएसबी 5 वी 9 वी 12 वी मिनी यूपीएस 12 वी वाईफाई राउटर के लिए 8800mah 10400mah 12000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18सप्ताह 36सप्ताह |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |


