सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
डीसी मिनी यूपीएस 12वी बैकअप पावर सप्लाई डीसी 5वी 9वी 12वी यूपीएस 20000एमएएच बड़ी क्षमता वाला यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | डीसी मिनी यूपीएस 12वी बैकअप पावर सप्लाई डीसी 5वी 9वी 12वी यूपीएस 20000एमएएच बड़ी क्षमता वाला यूपीएस |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
मिनी यूपीएस 12 वी निर्बाध विद्युत आपूर्ति डीसी आउटपुट 5 वी 9 वी 12 वी मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न: | यूपीएस इंटरनेट उत्पाद का ब्रांड नाम HKIVI है। यूपीएस इंटरनेट उत्पाद का मॉडल नंबर UPS12V 2A है। यूपीए |
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
डीसी 5V 9V 12V यूपीएस 8000mah-20000mah बैटरी क्षमता के साथ मिनी यूपीएस 12v
| उत्पाद का नाम: | डीसी 5V 9V 12V यूपीएस 8000mah-20000mah बैटरी क्षमता के साथ मिनी यूपीएस 12v |
|---|---|
| विशेषताएं: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी यूपीएस, राउटर और मॉडेम के लिए यूपीएस, मिनी यूपीएस बैटरी बैकअप |
| उत्पाद श्रेणी: | मिनी यूपीएस 12V |
18W मिनी डीसी यूपीएस पावर सप्लाई 10400mah पो यूपीएस 5v 9v 12v 24v डीसी आउटपुट
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| समर्थन और सेवाएँ: | स्थापना, समस्या निवारण और रखरखाव के लिए तकनीकी सहायता टीम उपलब्ध है। बैटरी बदलने और फ़र्मवेयर अपडेट |
| रंग: | काला |
वाई-फाई राउटर के लिए 8000mah-20000mah मिनी अप्स बैटरी बैकअप
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
मिनी यूपीएस 5v 9v 12v आउटपुट 1a 2a यूपीएस इंटरनेट बैटरी क्षमता 2600mAh*4
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता 2: | 2600एमएएच*4 |
0.4KG आउटपुट पावर 52W पोर्टेबल मिनी यूपीएस पोर्टेबल पावर के लिए इंटरनेट
| उत्पाद आया: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| नमी: | 10% -90% आरएच |
| समर्थन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
8000-10400mah बैटरी क्षमता मिनी यूपीएस 12 वी डीसी 1 ए/2 ए वाईफाई के लिए
| चार्ज करते समय इसका प्रयोग करें: | प्रतीक्षा करने की कोई आवश्यकता नहीं है |
|---|---|
| बिजली का बैकअप: | बिजली कटौती या उतार-चढ़ाव के दौरान 12-वोल्ट बिजली स्रोत की आवश्यकता वाले उपकरणों को निर्बाध बिजली आप |
| आयाम: | 190*122*33मिमी |
पोर्टेबल मिनी राउटर 12 वी यूपीएस राउटर यूएसबी 5 वी 9 वी 12 वी यूपीएस बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बिजली का बैकअप: | बिजली कटौती या उतार-चढ़ाव के दौरान 12-वोल्ट बिजली स्रोत की आवश्यकता वाले उपकरणों को निर्बाध बिजली आप |
| चार्ज करते समय इसका प्रयोग करें: | प्रतीक्षा करने की कोई आवश्यकता नहीं है |
उच्च भंडारण क्षमता 8000-20000mAh के साथ राउटर के लिए आउटपुट पावर 26W/52W 12v मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आउटपुट पावर (अधिकतम): | 26डब्ल्यू/52डब्ल्यू |
| संक्षिप्त परिरूप: | छोटा और पोर्टेबल, जिससे यह विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है और इसे स्थापित करना आसान है |


