सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
डीसी यूपीएस निर्बाध बिजली आपूर्ति 8800mah मिनी यूपीएस आउटपुट 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | डीसी मिनी यूपीएस 10400mah 8800mah यूपीएस वाईफाई राउटर और मॉडेम 18W के लिए |
| आउटपुट शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
बैटरी बैकअप 10400mah मिनी यूपीएस 12v वाईफाई राउटर पावर सप्लाई 36W के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | बैटरी बैकअप 10400mah मिनी यूपीएस 12v वाईफाई राउटर पावर सप्लाई 36W के लिए |
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
पो मिनी यूपीएस 10400mah 8800mah 18w यूपीएस पावर सप्लाई छोटे यूपीएस होम फाउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | अप्स पावर सप्लाई |
|---|---|
| सुरक्षा: | अतिप्रवाह |
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
मिनी यूपीएस 5 वी 24 वी यूपीएस वाईफाई राउटर और मॉडम के लिए बैकअप पावर 12000mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस बैकअप पावर |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| शक्ति: | 60 डब्ल्यू |
20000mah ब्लैक यूपीएस बैकअप पावर आउटपुट POE 15V/24V मिनी यूपीएस वाईफाई राउटर 9V के लिए
| उत्पाद का नाम: | 20000mah ब्लैक यूपीएस बैकअप पावर आउटपुट POE 15V/24V मिनी यूपीएस वाईफाई राउटर 9V के लिए |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी: | यूपीएस बैकअप पावर |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
वाई-फाई राउटर के लिए 5v 9v 12v यूपीएस बैकअप पावर डीसी मिनी यूपीएस 8800-20000mah
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18w मिनी पोई अप्स |
| बैटरी क्षमता रेंज: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
वाई-फाई राउटर मॉडम कैमरा के लिए 24W यूपीएस 12V 2A 5200mah मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 24 डब्ल्यू |
| संरक्षण सुविधाएँ: | ओवरलोड, शॉर्ट सर्किट और ओवरचार्जिंग के खिलाफ अंतर्निहित सुरक्षा |
वाई-फाई राउटर के लिए 20000mAh स्मार्ट मिनी यूपीएस डीसी यूपीएस बैटरी बैकअप 12v
| बैटरी क्षमता: | 20000 एमएएच |
|---|---|
| आवेदन: | वाईफ़ाई राउटर 20000mah के लिए स्मार्ट मिनी यूपीएस |
| आयाम: | 196*75*35मिमी |
डीसी 5V 9V 12V मिनी डीसी पो यूपीएस 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah राउटर मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| प्रकार: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
| आउटपुट शक्ति: | 26 डब्ल्यू |
मिनी यूपीएस पावर सप्लाई 24V यूपीएस 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah बैकअप पावर अप
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस पावर सप्लाई 24V यूपीएस 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah बैकअप पावर अप |
|---|---|
| सुरक्षा: | अतिप्रवाह |
| समर्थन और सेवाएँ: | रिमोट मॉनिटरिंग और प्रबंधन, बैटरी प्रतिस्थापन सेवाएँ, सॉफ़्टवेयर अपडेट और अपग्रेड, फ़र्मवेयर अपडेट औ |


