सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini up ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
5v 9v 12v यूपीएस पावर सप्लाई सपोर्ट होम वाईफाई राउटर मॉडेम और सीसीटीवी मिनी डीसी अप्स
| उत्पाद का नाम: | 5v 9v 12v यूपीएस पावर सप्लाई सपोर्ट होम वाईफाई राउटर मॉडेम |
|---|---|
| मॉडल नंबर: | UPS1018, UPS1036 |
| रंग: | श्याम सफेद |
60W बैटरी बैकअप पावर सप्लाई होम के लिए डीसी 9V/12V 2A
| मॉडल: | डीसीपी-60W |
|---|---|
| आउटपुट 3: | डीसी 9 वी (12 वी) /2 ए |
| इनपुट वोल्टेज: | 220 वी 110 वी |
8000mah-20000mah यूपीएस बैकअप पावर 12v डीसी यूपीएस के लिए 12V वाईफ़ाई रूटर मॉडम 5v 9v12v
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस बैकअप पावर |
|---|---|
| रंग: | काला |
| उपलब्ध भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, और पेपैल |
लघु यूपीएस बिजली आपूर्ति विभिन्न क्षमता 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w डीसी 12v यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस बिजली आपूर्ति |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| समर्थन और सेवाएँ: | रिमोट मॉनिटरिंग और प्रबंधन, बैटरी प्रतिस्थापन सेवाएँ, सॉफ़्टवेयर अपडेट और अपग्रेड, फ़र्मवेयर अपडेट औ |
लंबे समय तक चलने वाली 36W आउटपुट पावर वाईफाई राउटर के लिए मिनी डीसी यूपीएस घर के लिए रिचार्जेबल बैटरी
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
|---|---|
| आयाम: | 196*75*35मिमी |
| उत्पाद क्षमता: | 20000mah या अनुकूलित करें |
OEM ODM 18W UPS बैकअप पावर सप्लाई मॉडेम और राउटर के लिए 10400mah 8800mah
| उत्पाद का नाम: | OEM ODM 18W UPS बैकअप पावर सप्लाई मॉडेम और राउटर के लिए 10400mah 8800mah |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच 8800एमएएच 14000एमएएच |
8000mah-20000mah बैटरी यूपीएस बैकअप पावर वाईफाई मॉडेम और राउटर के लिए 18w आउटपुट पावर
| उत्पाद का नाम: | 8000mah-20000mah बैटरी यूपीएस बैकअप पावर वाईफाई मॉडेम और राउटर के लिए 18w आउटपुट पावर |
|---|---|
| आवेदन: | घरों, छोटे दफ़्तरों और अन्य ऐसी जगहों पर इस्तेमाल के लिए आदर्श जहाँ स्थिर इंटरनेट कनेक्शन ज़रूरी है। |
| ब्रांड: | एचकेआईवीआई |
OEM ODM छोटी बैटरी बैकअप पावर सप्लाई 100-240V/50-60Hz
| उत्पाद श्रेणी: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| इनपुट: | 100~240V/50~60Hz |
| आउटपुट करंट: | 1~8ए |
मॉडेम और राउटर के लिए 12v निर्बाध बिजली आपूर्ति यूपीएस 8000mah 8800mah 14000mah
| उत्पाद का नाम: | मॉडेम और राउटर के लिए 12v निर्बाध बिजली आपूर्ति यूपीएस 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| समर्थन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
छोटे निर्बाध बिजली आपूर्ति आउटपुट 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| आउटपुट पावर (अधिकतम): | 18 डब्ल्यू |
|---|---|
| मॉडल: | डीसीएल1018सी |
| बैटरी की मात्रा/क्षमता: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah चयनित |


