सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ ups ] मेल खाते हैं 348 उत्पादों.
यूपीएस1026सीपी यूपीएस1052सी मिनी यूपीएस 12 वी वाईफाई राउटर के लिए 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच/10400एमएएच/14000एमएएच/20000एमएएच |
| आउटपुट: | 5वीडीसी/9वीडीसी/12वीडीसी, पीओई15वी/24वी |
पोर्टेबल मिनी राउटर 12 वी यूपीएस राउटर यूएसबी 5 वी 9 वी 12 वी यूपीएस बिजली की आपूर्ति
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| बिजली का बैकअप: | बिजली कटौती या उतार-चढ़ाव के दौरान 12-वोल्ट बिजली स्रोत की आवश्यकता वाले उपकरणों को निर्बाध बिजली आप |
| चार्ज करते समय इसका प्रयोग करें: | प्रतीक्षा करने की कोई आवश्यकता नहीं है |
मिनी यूपीएस राउटर 12 वी वाईफाई राउटर यूपीएस आउटपुट POE15V/24V 26w 52w
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| स्वचालित वोल्टेज विनियमन (AVR): | कनेक्टेड उपकरणों के लिए एक स्थिर वोल्टेज आउटपुट बनाए रखने में मदद करता है, उन्हें बिजली उतार-चढ़ाव क |
UPS1026CP मिनी वाईफाई राउटर UPS 12V 8000-20000mAh भंडारण क्षमता POE UPS
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| एलईडी संकेतक: | बैटरी की स्थिति और बिजली की स्थिति के लिए दृश्य संकेत प्रदान करता है |
| आवेदन: | राउटर, मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, नेटवर्किंग |
85-265Vac/50-60Hz 12V वाईफ़ाई राउटर पो यूपीएस मिनी यूपीएस 12V वाईफ़ाई राउटर मॉडम के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| व्यापक अनुकूलता: | विभिन्न प्रकार के उपकरणों के साथ संगत जो 12 वोल्ट की शक्ति की आवश्यकता होती है, जैसे राउटर, मॉडेम, न |
POE15V/24V राउटर और मॉडम के लिए लघु मिनी डीसी यूपीएस 14000Mah 2000Mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| रंग: | काला |
| आर्द्रता सीमा: | 10% -90% आरएच |
पीओई यूपीएस मिनी डीसी यूपीएस 5v 9v 12v आउटपुट करंट रेंज 1ए-2ए 10400mah 14000mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट करंट रेंज: | 1A-2A |
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
1A-2A मिनी यूपीएस बैटरी बैकअप मिनी डीसी यूपीएस वाईफाई राउटर कैमरा सीसीटीवी मॉडेम के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट पावर रेंज: | 26w-52w |
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता, मल्टीप्लेक्स आउटपुट, मजबूत डिव |
मिनी उप बिजली आपूर्ति 14000mah मिनी डीसी यूपीएस आउटपुट POE15V/24V घर के लिए छोटे उप
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा: | 10% -90% आरएच |
| आउटपुट करंट रेंज: | 1A-2A |
राउटर और मॉडेम के लिए 26w 52w 10400mah 14000mah मिनी डीसी यूपीएस 12V 5V 9V यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| लाभ: | चार्ज करते समय इसका उपयोग करें, ले जाने में आसान, बड़ी भंडारण क्षमता, मल्टीप्लेक्स आउटपुट, मजबूत डिव |
| तापमान रेंज संचालित करें: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |


