सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ ups ] मेल खाते हैं 348 उत्पादों.
वाई-फाई राउटर मॉडम कैमरा के लिए 24W यूपीएस 12V 2A 5200mah मिनी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 24 डब्ल्यू |
| संरक्षण सुविधाएँ: | ओवरलोड, शॉर्ट सर्किट और ओवरचार्जिंग के खिलाफ अंतर्निहित सुरक्षा |
मिनी-अप्स 24W आउटपुट पावर रिचार्जेबल लिथियम बैटरी के साथ यूपीएस इंटरनेट राउटर के लिए डीसी 12 वी
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज: | 85-265Vac/50-60हर्ट्ज |
| बैटरी क्षमता: | 5200 एमएएच |
टिकाऊ 5200mAh बैटरी क्षमता स्मार्ट मिनी यूपीएस बिजली की आपूर्ति 12V 2A डीसी यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| बैटरी का प्रकार: | रिचार्जेबल लेड-एसिड या लिथियम बैटरी |
मिनी 12 वी यूपीएस पावर सप्लाई यूपीएस इंटरनेट के साथ एसी एडाप्टर रूटर मॉडेम के लिए 12 वी 2 ए
| संरक्षण का नाम: | यूपीएस इंटरनेट |
|---|---|
| इनपुट शक्ति: | एसी एडाप्टर (अक्सर शामिल) |
| आउटपुट वोल्टेज: | 12 वी डीसी |
यूपीएस बैकअप पावर 12v 2a यूपीएस मिनी वाईफाई राउटर के लिए 5200mah समर्थन अनुकूलित करें
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस बैकअप पावर |
|---|---|
| डिजाइन: | संक्षिप्त परिरूप |
| संरक्षण सुविधाएँ: | ओवरलोड, शॉर्ट सर्किट और ओवरचार्जिंग के खिलाफ अंतर्निहित सुरक्षा |
सीसीटीवी कैमरा वाईफाई राउटर के लिए छोटे आकार के उप 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah स्मार्ट मिनी उप
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| सुरक्षा: | शार्ट सर्किट |
| वजन: | 0.4 किग्रा |
स्मार्ट मिनी यूपीएस 5 वी 9 वी 12 वी 15 वी 24 वी पोर्टेबल मिनी यूपीएस डीसी यूपीएस 12 वी राउटर के लिए
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
26W 52W आउटपुट पावर स्मार्ट मिनी यूपीएस पो पोर्ट 5v 9v 12v 24v पावर सप्लाई
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8000एमएएच-20000एमएएच |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
निर्बाध विद्युत आपूर्ति यूपीएस 5v 9v 12v 24v 1a 2a स्मार्ट मिनी यूपीएस लिथियम बैटरी डीसी यूपीएस 10400mah 20000mah
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| सुरक्षा: | शार्ट सर्किट |
| संचालन तापमान: | -10°C--40°C |
26W 52W आउटपुट पावर स्मार्ट मिनी यूपीएस 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v पो यूपीएस
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| समर्थन: | मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
| उन्नत विशेषताएँ: | मापनीयता, समानांतर संचालन, नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन, ईसीओ मोड, उच्च दक्षता डिज़ाइन, विज़ुअल इंटरफ़ेस, |


