सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini upy ] मेल खाते हैं 0 उत्पादों.
माफ़ करना!
आपकी खोज "mini upy" कोई उत्पाद नहीं मिला।
तुमसे हो सकता है एक बोली का अनुरोध हमें आप के लिए उत्पादों से मेल करने के लिए।
Related Products
प्राथमिक आवृत्ति प्रतिक्रिया 2s सक्रियण के लिए शक्ति रूपांतरण प्रणाली पीजेएम आवश्यकताएं
| नामित शक्ति | 250 किलोवाट |
|---|---|
| अधिकतम डीसी वोल्टेज | 1000 वी |
| अधिकतम डीसी करंट | 567A |
| THDI (पावर रेटिंग) | <3% |
THDi 3% और समायोज्य रेंज ऑफ पावर फैक्टर -1-1 Ess के साथ पावर कन्वर्शन सिस्टम
| नामित शक्ति | 250 किलोवाट |
|---|---|
| अधिकतम डीसी वोल्टेज | 1000 वी |
| अधिकतम डीसी करंट | 567A |
| THDI (पावर रेटिंग) | <3% |
ईएसएस पीसीएस-1725एच पावर कन्वर्शन सिस्टम ऊर्जा भंडारण बैटरी विस्तार करने में आसान
| नामित शक्ति | 1725kW |
|---|---|
| अधिकतम योग्यता | 1897kva |
| अधिकतम डीसी वोल्टेज | 1500 वी |
| अधिकतम डीसी करंट | 1936a |
6000 किलोग्राम ऊर्जा भंडारण बैटरी आयाम एल * डब्ल्यू * एच 3530 * 1750 * 2030 मिमी मजबूत प्रदर्शन
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| रेटेड वोल्टेज रेंज | 380 ± 15% |
तीन चरण चार तार कनेक्शन ग्राउंड स्थिर परिवर्तनीय बिजली की आपूर्ति 50Hz±5% नामित आवृत्ति और 6000kg अधिकतम भार के साथ
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | बुद्धिमान ईईएमएस ऊर्जा भंडारण बैटरी के साथ ग्राउंड स्टेटिक वैरिएबल पावर सप्लाई |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
परिशुद्धता ग्राउंडिंग आर्किटेक्चर 3530*1750*2030 मिमी के आयामों के साथ निर्बाध बिजली आपूर्ति
| वजन | 6000 किलोग्राम |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| वर्तमान मूल्यांकित | 261 ए |
| Power Factor | >0.96 |
आयाम L * W * H 3530*1750*2030mm नामित वोल्टेज 115/220VAC IP54 ग्राउंड स्टेटिक चर बिजली की आपूर्ति
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
क्षमता 6000 किलोग्राम और 50 हर्ट्ज ± 5% रेटेड आवृत्ति सीमा के लिए ग्राउंड स्टेटिक वैरिएबल बिजली आपूर्ति
| नामित शक्ति | 90 केवीए |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


