सभी उत्पाद
-
BESS कंटेनर
-
ऊर्जा भंडारण वृद्धि प्रणाली
-
एकीकृत ऊर्जा भंडारण प्रणाली
-
ऊर्जा भंडारण कंटेनर
-
बिजली रूपांतरण प्रणाली
-
हवाई जहाज की भूमि बिजली आपूर्ति
-
मिनी अप्स
-
मिनी यूपीएस 12V
-
वाईफाई राउटर के लिए मिनी अप्स
-
मिनी डीसी यूपीएस
-
स्मार्ट एमआईआई यूपीएस
-
अप्स पावर सप्लाई
-
यूपीएस बैकअप पावर
-
यूपीएस इंटरनेट
-
बीएमएस लाइफपो4
-
स्मार्ट बीएमएस
-
बीएमएस 48वी
-
बैटरी बैलेंसर
-
अली एंटोनियो सोटो वास्केज़उत्कृष्ट ध्यान
कीवर्ड [ mini ups ] मेल खाते हैं 322 उत्पादों.
पो के साथ राउटर के लिए 12 वी डीसी यूपीएस 8800mah 10400mah 12000mah
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| संचालन तापमान: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| समर्थन: | मॉडेम, आईपी सीसीटीवी कैमरा, राउटर, डायवर्टर, पीओई |
बैकअप बैटरी 8800mah 10400mah मिनी अप्स बैकअप पावर फॉर मॉडेम एंड राउटर आउटपुट 5VDC/9VDC/12VDC
| उत्पाद का नाम: | बैकअप बैटरी मिनी यूपीएस बैकअप पावर मॉडेम और राउटर आउटपुट 5VDC/9VDC/12VDC के लिए |
|---|---|
| सामान्य प्रश्न: | इस उत्पाद का ब्रांड HKIVI है। उपलब्ध मॉडल नंबर UPS1026 और UPS1052 हैं। यह उत्पाद चीन में बना है। इस |
| आउटपुट: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (वाईफ़ाई रूटर 9v के लिए मिनी यूपीएस, रूटर और मॉडेम के लिए मिनी यूपीएस, म |
मॉडेम और राउटर के लिए 8000mah-20000mah छोटी यूपीएस बैकअप पावर
| उत्पाद का नाम: | 5V 9V 12V मिनी अप्स पो पोर्ट अप्स बैकअप पावर छोटा आकार 10400mah 18w |
|---|---|
| आवेदन: | घरों, छोटे दफ़्तरों और अन्य ऐसी जगहों पर इस्तेमाल के लिए आदर्श जहाँ स्थिर इंटरनेट कनेक्शन ज़रूरी है। |
| पैकिंग और शिपिंग: | उत्पाद पैकेजिंग: वाईफ़ाई राउटर डिवाइस के लिए मिनी यूपीएस, पावर एडाप्टर, यूएसबी केबल, उपयोगकर्ता मैनु |
5 वीडीसी/9 वीडीसी/12 वीडीसी अप्स बैकअप पावर यूएसबी पो मिनी डीसी राउटर अप्स 10400mah 18w
| उत्पाद का नाम: | यूपीएस बैकअप पावर |
|---|---|
| सामान्य प्रश्न: | इस उत्पाद का ब्रांड HKIVI है। उपलब्ध मॉडल नंबर UPS1026 और UPS1052 हैं। यह उत्पाद चीन में बना है। इस |
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
पो पोर्ट के साथ वाई-फाई राउटर के लिए 8000mah-20000mah मिनी डीसी यूपीएस 12v
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| आवेदन: | राउटर, मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, नेटवर्किंग |
| उत्पाद: | डीसी यूपीएस Poe पोर्ट के साथ 12v मॉडेम यूपीएस इनपुट वोल्टेज 85-265Vac/50-60Hz |
UPS1026CP मिनी वाईफाई राउटर UPS 12V 8000-20000mAh भंडारण क्षमता POE UPS
| उत्पाद का नाम: | मिनी यूपीएस 12V |
|---|---|
| एलईडी संकेतक: | बैटरी की स्थिति और बिजली की स्थिति के लिए दृश्य संकेत प्रदान करता है |
| आवेदन: | राउटर, मॉडेम, सीसीटीवी कैमरा, नेटवर्किंग |
2200mAh*4 लिथियम बैटरी वाईफाई राउटर उप 9v POE के लिए 10400mAh क्षमता के साथ
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -10 ℃ -40 ℃ |
| उपयेाग क्षेत्र: | दूरसंचार, औद्योगिक स्वचालन, सुरक्षा और निगरानी, परिवहन, सूचना प्रौद्योगिकी, वाणिज्यिक और आवासीय |
8000MAH-10400MAH बैटरी क्षमता पोर्टेबल मिनी डीसी यूपीएस राउटर समर्थित पीओई के लिए
| उत्पाद का नाम: | मिनी डीसी यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट करंट: | 1ए/2ए |
| कीवर्ड: | मिनी यूपीएस POE, वाईफाई राउटर 9V के लिए मिनी यूपीएस, मॉडेम और राउटर के लिए मिनी यूपीएस |
निर्बाध विद्युत आपूर्ति स्मार्ट मिनी राउटर यूपीएस 220v 110v इनपुट के साथ
| उत्पाद का नाम: | स्मार्ट एमआईआई यूपीएस |
|---|---|
| आउटपुट शक्ति: | 18 वॉट/36 वॉट |
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच-10400एमएएच |
पो 10400mah मिनी डीसी उप राउटर के लिए स्थिर बिजली की आपूर्ति बैटरी बैकअप 220v 110v
| उत्पाद का नाम: | मिनी अप्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 8800एमएएच/10400एमएएच |
| आउटपुट पावर (अधिकतम): | 18 वॉट/36 वॉट |


